6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На Днепропетровщине утонув в пруду 11-летний мальчик: тело спасатели шукують

м. Желтые Воды: спасатели проводят поиски тела ребенка утонувшей в водоеме.

14-го мая в 18:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи улицы Потапова города Желтые Воды, пьет пятеро детей прыгали с технического моста в воду, и один парень не вынырнул из воды.

По указанному адресу оперативно направлены дежурные отделения 39-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибывшие на место спасатели установили, что на берегу водоема находятся личные вещи ребенка ориентировочно 11-ти лет. Свидетели показали место куда паренек прыгнул, но мгновенно исчез из поля зрения. Чрезвычайники с помощью резиновой лодки осуществили поиск ребенка, но знайте потерпевшего не удалось. Поисковые работы продолжаются.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Уважаемые жители Днепропетровщины! Служба спасения «101» в очередной раз напоминает, что даже тот, кто хорошо плавает, должен постоянно быть осторожным, дисциплинированным и строго придерживаться правил поведения на воде. Знание и выполнение правил поведения на воде является залогом безопасности жизни, а также получения удовольствия от отдыха. Необходимо обратить особое внимание на объяснение юношеству правил поведения на воде детям.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.