



Previous
Next
В результате столкновения погиб водитель «Форда» – полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на Львовщине
Дорожно-транспортное происшествие стал сегодня, 22 июля, около 10.40 на автодороге «Львов-Ивано-Франковск» недалеко от села Залесье Пустомытовского района.
Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили «Хюндай Элантра», которым управлял 39-летний житель Киевской области и «Форд Ескорт» под управлением 46-летнего жителя Бобрки.
В результате столкновения телесные повреждения получил водитель «Форда», от которых скончался по дороге в больницу. Его пассажир с телесными повреждениями госпитализирован.
На месте происшествия работают следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины и территориального подразделения полиции.
По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на строк от трех до пяти лет с лишением права управления.
Национальная полиция Украины Василий Віконський Пустомытовский отдел полиции ГУНП во Львовской области


