6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На трассе Киев-Одесса возле Жашкова произошла масштабная ДТП с четырьмя погибшими: видео

Previous

Next

22 мая на 150 км. автодороги М-05 «Киев-Одесса» произошла дорожная транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

После получения сообщения на место происшествия оперативно прибыл дежурный караул государственного пожарно-спасательного подразделения из города Жашков.

Применив специальное инженерное оборудование спасатели провели деблокирование из поврежденных автомобилей 2 травмированных, которых каретой «скорой медицинской помощи» были срочно госпитализированы в Жашковской центральной районной больницы.

Продолжая работы на месте столкновения автомобилей, работники ГСЧС провели деблокирование из искореженного салона автомобиля «ВАЗ» 4 тел погибших.

В общем, в жуткой аварии четыре человека погибли и еще четыре человека, среди которых двое детей, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Жашковской ЦРБ. Обстоятельства ДТП соединения расследуются.

Подробнее о трагическом происшествии информируют в КНП «Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР»: авария произошла недалеко от села Марийка, что на Жашківщині. На 152-м километре трассы Киев-Одесса в смертельном лобовом столкновении сошлись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-21011.

На месте происшествия работали три бригады екстренки. Медики обследовали и оказывали помощь четырем пострадавшим.

Из внедорожника к Жашковской ЦРБ специалисты екстренки доставили 4-летнюю девочку и 11-летнего мальчика с сотрясением головного мозга, ушибами и гематомами.

Вследствие удара в автомобиле ВАЗ на месте погибли 6-летний мальчик, двое мужчин 30-38-ми лет и женщина такого же возраста. С непрерывным мониторингом важных функций организма бригада екстренки доставила в реанимационное отделение Жашковской ЦРБ 4-летнюю девочку без сознания. Также еще одна бригада транспортировала женщину 30-35 лет в Уманскую ЦРБ. Женщина находится в крайне тяжелом состоянии.

Источник: телеканал Прямой

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.