


Previous
Next
Около 3:00 год в ночь на пятом пятницу, 12 июня, в Сиховском районе Львова мужчина, спасаясь на автомобиле от патрульных, врезался в светофор. В салоне были пассажиры, среди них – 1-летний ребенок.
Как сообщают в патрульной полиции Львовской области, на улице Кавалеридзе полицейские заметили автомобиль Scion xB, водитель которого нарушил правила дорожного движения.
Патрульные дали указание об остановке руководителю, але той ее проигнорировал и начал убегать. На проспекте Красной Калины беглец не справился с управлением и въехал ехал в светофор.
“За рулем находился 21-летний мужчина, который, как оказалось, никогда не получал права, а пассажирами были его жена ровесница и ребенок 2019 года, а также еще две женщины в возрасте 21 и 23 года. В результате аварии ребенка и одну из женщин забрали в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
Отмечается, что водитель имел признаки опьянения. Его следователи направили на экспертизу.
На нарушителя составили протокол по ст. 122-2 (Невыполнение требований об остановке) Куоап и вынесли объединения єднану постановление по ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством, лицом, которая никогда не получала водительского удостоверения) Коап и ч. 6 ст. 121(Неосвещенный номерной знак) Куоап.
На месте происшествия работали следователи.


