6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Под Никополем обвалился мост: фура повисла над рекой

20 мая, около 10:30, в селе Алексеевка Никопольского района, обрушился Алексеевский мост через залив Каховского водохранилища. Инцидент произошел в момент, когда там проезжал грузовик MAN.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что в результате аварии никто не пострадал.

Местные жители тут же бросились к фуре, пытаясь попасть в кабину, чтобы помочь водителю грузовика. Мужчина не пострадал, от госпитализации отказался. «Мост был единственной переправой до населенных пунктов Покров и Капуловка. Сейчас проезд будет осуществляться в объезд — через Катериновку или Старозаводское», — отметил местный житель Александр.

«Этот мост уже давно находился в таком состоянии — он качался, скрипел и терял фрагменты. Мы неоднократно обращались к представителям всех уровней власти, однако ответа не было. Неделю назад здесь проводили «латочный» ремонт», — добавила жительница села Лариса.

К месту вызвали полицию, ГСЧС и представителей местной власти. Детали происшествия выясняются. Прохожих не допускают к месту происшествия, чтобы избежать травм. Из автомобиля прямо в реку выливается топливо.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.