6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Полицейских, которые пострадали в результате подрыва мины на Луганщине, госпитализированы вертолетом НГУ в больницу Мечникова в Днепре

20 мая примерно в 21.30 в районе поселка Трехизбенка Новоайдарского района четверо бойцов батальона патрульной службы полиции особого назначения «Луганск 1», во время выполнения задания командования штаба Операции объединения объединенных сил, получили осколочные ранения в результате подрыва на мине.

Командир батальона полковник полиции Сергей Губанов, спасая товарищей, погиб от полученных ранений.

Другие бойцы были доставлены в местную больницу. Сегодня заместителя командира батальона Сергея Кисленських и старшего инспектора по вооружению Владимира Сотникова батальона патрульной службы полиции особого назначения «Луганск 1» были экстренно эвакуированы вертолетом Национальная гвардия Украины из Северодонецка в больницу им. И.И. Мечникова в Днепре.

Сергей имеет огнестрельное осколочное ранение мягких тканей грудной клетки и ноги с наличием металлических обломков и сотрясение головного мозга.

Владимир имеет огнестрельное осколочное ранение мягких тканей плеча, грудной клетки и коленного сустава с наличием металлических обломков, сотрясение головного мозга.

Подальше лечение и реабилитацию полицейские будут проходить в Днепре.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.