6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Днепре на Байкальской столкнулись DAF с песком и Mercedes с пчелиными ульями: один человек погиб на месте, ребенок погиб в больнице

Previous

Next

25 июня, в 4:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке проспекта Слободского и улицы Байкальской. По указанному адресу незамедлительно направили полиции, спасателей и медиков.

В аварии с участием Mercedes-Benz Vito, который перевозил ульи с пчелами и грузовиком DAF, загруженных песком, погиб мужчина. Также пострадали двое детей.

Во время столкновения грузовик опрокинулся на бок и перегородил проезжую часть улицы. В результате столкновения на месте погиб 51-летний водитель микроавтобуса. Пострадали два мальчика 14 и 13 лет. Пострадавших детей с различными травмами доставили в Областную детскую клиническую больницу и городскую клиническую больницу №6. Позже при сверке с врачами установлено, что 14-летний мальчик скончался в больнице.

С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело погибшего мужчины из искореженного автомобиля. С проезжей части дороги смыт горюче-смазочные материалы. Также сотрудники аварийно-спасательной части собрали рой пчел в полиэтиленовые мешки, вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.