6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Одесской области полиция расследует обстоятельства драки между несовершеннолетними девушками

В Одесской области полиция устанавливает обстоятельства драки между несовершеннолетними девушками, которая возникла в Черноморске.

«Полицейские устанавливают обстоятельства конфликтной ситуации между несовершеннолетними в Черноморске. Видео, на котором зафиксировано, как одна девушка повалила на землю и есть другую, было обнаружено во время мониторинга сети Интернет», — говорится в сообщении.

Указано, что полицейские Черноморского ОП зарегистрировали указанное происшествие в установленном порядке.

«В настоящее время лица непосредственных участников инцидента, а также еще трех девушек, которые были при нем присутствуют, установлены. Для дачи объяснений и принятия решения все они вместе с родителями приглашены в отдел полиции. Сейчас проверка продолжается. После ее завершения будет дана правовая оценка действиям каждой участницы новости. О принятых полицией мерах будет сообщено дополнительно», — сообщили в отделе коммуникации.

Отмечается, что происшествие правоохранители квалифицировали как хулиганство. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Источник: УНН

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.