6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Ужгороде пятом пьяный таможенник на Toyota совершил ДТП с пострадавшими

Previous

Next

Известно, что за рулем находился таможенный инспектор таможенного поста «Тиса» Сергей Гаврилец. Автотроща осталась вчола около 22:00. Мужчина поворачивал на белой Toyota с улицы Собранецької на Таможенную и не пропустив женщину, которая двигалась со стороны ТЦ «Дастор» прямо. Когда приехала полиция и начала оформления ДТП и попросили продуть в Драгер для определения насколько пятом пьяный мужчина — он отказался и заявил, что ему плохо и попросил вызвать скорую. Потом без свидетелей сдал анализ крови в областной наркологическом диспансере. Результы до сих пор не обнародовали.

У пассажирки другого авто — травмы средней степени тяжести и перелом левой руки. И другая участница ДТП, и очевидцы убеждают. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

«Он вышел с самого начала пятом пьяный и сказав мне, что не заметил, потому что говорил по телефону. А когда полиция приехала — сказав, что ему плохо и его забрала скорая. У меня сломана левая рука и несколько незначительных травм», — рассказала мне по телефону пострадала водитель авто в которое врезался таможенник.

Сейчас дело от полиции забрали в ГБР для дальнейшего расследования

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.