6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Запорожской области случилась ужасная смертельное ДТП: автомобиль ВАЗ врезался в электроопору и перевернулся: погибли трое людей

Previous

Next

В результате ДТП погибло трое человек…

Водитель автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на электроопору. После чего транспортное средство перевернулось. В результате аварии водитель и два пассажира погибли на месте происшествия. По данному факту открыто уголовное производство.

24 апреля около 17:30 до каменско-Днепровского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о ДТП в селе Большая Знаменка каменка каменско-Днепровского района.

Во время осмотра места происшествия было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ» житель города каменка-Днепровская 1973 года рождения, двигаясь по улице Школьной в селе Большая Знаменка каменка, на закруглении проезжей части, выехал на обочину, где не справившись с управлением совершил наезд на электроопору. После чего транспортное средство перевернулось.

В результате аварии водитель и два его пассажира автомобиля, мужчины 1959 и 1988 годов рождения погибли на месте ДТП. По предварительным данным, водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.