6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Во Львове пожарные вынесли из дома, охваченного огнем, мужчины

Во вторник, 26 мая, львовские пожарные спасли мужчину, вынеся его без сознания из жилого дома, в котором произошел пожар.

Как информируют в Главном управлении ГСЧС Украины во Львовской области, пожар произошел в г. Львове на вул. Кульпарковской. Сообщение о ней поступило в Службу спасения «101» в 22:02.

Пожар возник в подвале двухэтажного жилого дома, испытывают в пресс-службе ГСЧС.

“К месту происшествия незамедлительно направили спасателей 4-й государственной пожарно-спасательной части г. Львова. На момент прибытия спасателей к месту вызова, из подвала выбивался густой черный дым. Спасатели включились в специальные аппараты защиты органов дыхания и зрения, и отправились на поиски места возгорания. Во время проведения разведки пожара, на земле обнаружили мужчину», – говорится в сообщении.

Спасатели вынесли пострадавшего на свежий воздух и передали медикам. После осмотра врачей пострадавший, 1979 года рождения, от госпитализации отказался.

Отмечается, что мчс локализовали пожар удалось в 22:17 год, а в 22:28 год ее полностью ликвидировали в составе одного звена газодымозащитной службы.

В результате пожара сгорел матрас на площади 2 кв. м.

К ликвидации пожара привлекли 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Причина возникновения возгорания устанавливается.

Источник: Тг-канал Варта1

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.