6.5 C
Киев
Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Во Львове посреди парка педофил изнасиловал 12-летнего мальчика: збочинця задержала полиция

Previous

Next

Сегодня, сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании мальчика в Львове. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

Так, 18 июня в 12.40 в полицию поступило сообщение от львів’янкі о том, что во время прогулки с детьми в Железнодорожном районе Львова пропал ее 12-летний сын.

К розыскам ребенка были задействованы сотрудники всех служб территориального подразделения полиции, патрульные полицейские и сотрудники других служб полиции Львовщины.

Вскоре мальчик вернулся домой и рассказал, что на улице Роксоляны неизвестный мужчина позвал его в парк якобы помочь толкать мопед и пообещал купить газированный напиток. Там, в парке, ребенка изнасиловали.

До установления личности и задержания злоумышленника были задействованы оперативники, патрульные полицейские, работники ювенальной превенции и сотрудники других служб полиции Львовщины.

Фото мужчины, подозреваемого в преступлении распространили в сети Facebook

За несколько часов правоохранители установили, что к совершению преступления причастен 18-летний львів’янін.

Решается вопрос об его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и избрания злоумышленнику меры пресечения.

“По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.» – сообщили в полиции.

Досудебное расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства совершения преступления, назначены экспертизы.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.