6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

А теперь с «е»! Citroen C4 стал кроссовером — и это еще не все

Поэтому Первые фотографии нового поколения Citroen C4 и электрического е-С4 уже попали в Сеть.

Десять лет компактный хэтчбек Citroen C4 продавали без принципиальных изменений. Точнее, пытались продавать — в прошлом году реализации авто упали до рекордной отметки и модель просто убрали из прайс-листов, освободив место на конвейере. Теперь автомобиль возвращается в игру, но в совершенно новом амплуа.

Сегодня в Сети опубликовали фотографии нового поколения Citroen C4, который перестал быть хэтчбеком и превратился в небольшой кроссовер. Более того, машине в исполнении е-С4 достанется электрическая силовая установка. Какая именно — остается в секрете, но мы можем с высокой долей вероятности выдвинуть предположения о ее родство с агрегатами Peugeot э-208, который побывал у нас на тест-драйве. Впрочем, останутся доступными и классические ДВС, — притом, как бензиновый вариант, так и дизельная альтернатива.

Кроме фотографий, никакой дополнительной информации так и не было. Полноценный дебют нового поколения Citroen C4 состоится уже 30 июня, тогда компания и раскроет все карты относительно силовых агрегатах, а также планы по продажам. Ждем с нетерпением и данных о цене. Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы узнать о новинках первыми!

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.