6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Что с «ноздрями»? Первые фото обновленного BMW 5 серии G30 LCI

Поэтому Плановый рестайлинг (или, как говорят в немецкой компании, Life Cycle Impulse) планируется на вторую половину 2020 года, однако мы уже знаем, что будет с внешностью обновленного седана.

Седана BMW 5 серии, который дебютировал осенью 2016 года, пора сделать небольшую «подтяжку лица». И хотя в компании не разглашают подробностей о внешности и «железе» машины 2021 модельного года (G30 LCI), в наши руки попали первые фото обновленной «пятерки».

Стараниями источников портала BMW Blog наши пользователи могут оценить внешние изменения, которые получит обновленный седан. И, как минимум, узнают, пойдет «пятерка» по следам 7 серии в части размера фальшрадиаторной решетки. Как видно на этом фото нет: «ноздри» в G30 LCI больше не стали. А вот их форма изменилась: отдельные отверстия «срослись» хромовыми обечайки по центру и получили заметный излом в верхней части.

Другими будут и фары: плафоны сделали более узкими и заостренными, а полукольца ГХО превратили в «бумеранги». Форма задних фонарей осталась неизменной, но вид «световой подписи» у них получит форму буквы «С». В целом, внешность обновленной «пятерки» после рестайлинга будет иметь больше общего с нынешней BMW 3 серии, чем с флагманской «семеркой».

Шильдик «530е» на корме изображенного автомобиля свидетельствует о том, что немцы продолжат развитие линейки гибридных силовых агрегатов в рамах существующего модельного ряда. Напомним, что в настоящее время компания уже продает в Украине версию BMW 530e iPerformance с 252-сильной гибридной установкой за 1,55 миллиона гривен (около $57 400).

Новости от AUTO.RIA в Telegram Подписаться

Кроме того, украинским поклонникам бренда предлагаются варианты седана 5 серии (G30) с «классическими» бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 184 (BMW 520i) до 530 к. с (M550i xDrive). Подробности о линейке агрегатов обновленной «пятерки» станут известны в ближайшее время. Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы узнавать важные новости первыми.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.