6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Главный дизайнер Nissan учит рисовать машины. ВИДЕО

Поэтому Глава дизайнерского отдела Nissan Альфонсо Альбаиса дал мастер-класс по зарисовке спорткара Datsun 240Z и анонсировал новый социальный проект.

Если находясь в рамках социального дистанцирования и во время соблюдения карантина вы уже успели разрисовать все машины марок Audi и Mercedes-Benz, а также собрали несколько моделей Mazda из бумаги, вот вам новое задание и способ занять руки от главного дизайнера Nissan: Альфонсо Альбаиса дал небольшой мастер-класс и показал как можно сделать набросок спорткара Datsun 240Z. Также он объявил, что с подачи бренда стартует социальный проект #DrawDrawDraw, призванный объединить профессиональных художников со всего мира и людей, которые хотели бы научиться рисовать, пока на это есть масса времени.

«Рисовать, рисовать, рисовать в нашем мире — это один из лучших способов сократить разрыв между замечательными творческими порывами в вашей голове и реальностью. Это особенно важно, на время пока мы вместе сталкиваемся с этой глобальной пандемией», — говорит господин Альбаиса.

Следовательно, в ближайшие недели другие дизайнеры японского автопроизводителя также поделятся видеороликами, которые демонстрируют их рисунки. Еще группа профессионалов собирается обсудить со всеми желающими свои идеи, рассказать как они стали автомобильными дизайнерами и предложат советы для тех, кто мечтает заняться подобным ремеслом.

Ну а для разминки в Nissan представили свой собственный каталог раскрасок — скачать его вы можете здесь. В сборнике, как и ожидалось, оказалось множество знаменитых или же просто безумно красивых моделей компании, например, Nissan Ariya Concept, Choi-Mobi, вышеупомянутый Datsun 240Z, GT-R, Juke, Leaf, Patrol, Rogue, Titan и родстер 370Z. Настоящим вызовом, видимо, станет работа над концептом Nissan 2020 Vision Gran Turismo, так что отложите его под конец. Ну что же, а теперь за карандаши и за дело!

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.