6.5 C
Киев
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Хетчбэки из США. Почем самые популярные?

Поэтому Топ-10 автомобилей с кузовом хэтчбек, которые чаще всего привозят в Украину из-за океана.

Зачем интересоваться автомобилями с кузовом хэтчбек? Все зависит от ежедневных задач, которые будет выполнять вместе с вами ваш будущий (или второй в семье) автомобиль. Для городских поездок, преимущественно без объемного багажа, компактные автомобили подходят как нельзя лучше. Проще парковать, маневрировать в плотном трафике. Да и компактность их в основном достигается не «урезанием» пространства салона, а несколько меньшим объемом багажного отделения. Которое, впрочем, можно быстро увеличить, если сложить задний ряд сидений – а это «умеет» даже не каждый седан.

Поэтому спросите себя: действительно ли вам ежедневно приходится возить грузы, которые под силу затолкать разве в универсал или 5-метровый седан (а то и «бус»)? Если нет, тогда легковушка-хэтчбек вполне сможет справиться с ежедневными задачами, не утруждая поисками лишнего пространства на парковке, так и не напрягая избыточным расходом горючего. Тем более, что в этой подборке будут даже гибриды (Chevrolet Volt) и электромобили Nissan Leaf, BMW i3).

В десятку попали легковушки с пробегом, с кузовом типа хэтчбек, в которых больше всего прибывает в Украину из США. Порядок определен количеством предложений о продаже каждой модели, присутствующих на AUTO.RIA.

Цены Ford Focus

Цены Nissan Leaf

Цены Chevrolet Volt

Цены Ford Fiesta

Цены VW Golf

Цены Honda Civic

Цены Mini Cooper

Цены Hyundai Elantra

Цены Chevrolet Cruze

Цены BMW i3

Чтобы подборка имела практическое значение, нажав на информер (круг с буквой «i» в центре) можно сразу перейти к просмотру каталога с объявлениями соответствующей модели. Некоторые варианты могут выпускаться и с другими типами кузовов (напр. Ford Focus) – чтобы увидеть их, достаточно снять «галочку» в поисковом фильтре в разделе «тип кузова».

Напоследок напомним, что автомобили, — а особенно те, что импортированы из США, — стоит выбирать из числа тех, что имеют проверенный VIN-код, и не забыть про диагностику технического состояния выбранного экземпляра. Ее проведение можно заказать на AUTO.RIA дистанционно, даже если машина находится в другом городе Украины.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.