6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Новый Nissan X-Trail рассекретили за недоразумения

Другие новости В Сети появились подробные снимки экстерьера и интерьера нового поколения кроссовера Nissan X-Trail.

Что же, справедливость, в какой-то мере, все-таки восторжествовала: новое поколение Nissan X-Trail должны были представить на автосалоне в Нью-Йорке, который был зарыт из-за эпидемии коронавируса. После этого автопроизводитель отложил официальный дебют до августа. Тем не менее, новый кроссовер уже перед нами.

Фотографии X-Trail появились на профильном форуме WorldsCoop, куда они, судя по всему, попали по какой-то случайности: сами снимки определенно фирменные, хотя опубликованы не в самом высоком качестве. Но жаловаться не приходится — пока рассмотреть долгожданный кроссовер можно и так.

Как и ожидалось, машина близка по своей стилистике к новому Nissan Juke и повторяет некоторые черты дизайна младшего брата. X-Trail третьей генерации также получил фирменную решетку радиатора под названием V-Motion и весьма похожую оформлении задней части кузова.

В интерьере можно найти совершенно новый мультимедийный комплекс с тачскрином, рулевое колесо иного дизайна и цифровую приборную панель. Классический селектор трансмиссии уступил место джойстике в духе Audi. Есть и шайба выбора режимов движения.

Топовая версия Nissan X-Trail нового поколения получит кожаную отделку сидений, декоративные металлические вставки, а также двухцветное оформление передней панели и дверных карт. Пока эта информация не подтверждена, но, по заслуживает определенного доверия слухам, в «Икстрейла» будет и 7-местная версия.

Что касается силового оснащения, новинка, скорее всего будет комплектоваться 2,5-литровым бензиновым атмосферником и 2,0-литровым турбомотором. Дизелей в линейке, пожалуй, не останется, — зато высокая вероятность выхода гибридной модификации. По крайней мере, все наработки для этого у компании уже есть, а сам привод может быть заимствован у родственника по альянсу Outlander PHEV.

В плане системы привода сюрпризов не ожидается: Nissan X-Trail третьего поколения почти наверняка станут продавать как в исполнении 4х4, так и с передними ведущими. Что же, осталось лишь дождаться официального анонса, а также объявления цены на кроссовер. Ждем с большим интересом!

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.