6.5 C
Киев
Среда, 24 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Новый Porsche Cayenne GTS получил V8. Даст жару?

Поэтому Мотор кроссовера выдает 460 лошадиных сил.

Стартовал 33 месяца назад кроссовер Porsche Cayenne третьего поколения наконец дождался своей спецверсии GTS. Автопроизводитель уже официально представил новинку, выполненную как в «обычном» кузове, так и в купеобразном исполнении.

Получив приставку GTS, автомобиль обзавелся и 4,0-литровым V8, который выдает 460 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента. Если сравнивать новинку с предшественником, оснащалась 3,6-литровым мотором V6, отдача увеличилась на 20 лошадей и столько же Нм крутящего тяги.

В компании обещают, что новый Porsche Cayenne GTS будет ускоряться с места до сотни всего за 4,5 секунды, а максимальная скорость составит 270 км/час. При этом аппетит двигателя, как отмечают немцы, составляет примерно 11,3 литра на 100 км.

Чисто визуально кроссовер GTS отличает от обычной версии черными глянцевыми 21-дюймовыми дисками RS Spyder Design, светодиодными фарами с системой Porsche Dynamic Light System и задней светодиодной панелью с затемненной тонировкой. Передние воздухозаборники, отделка боковых окон, трубы спортивной выхлопной системы и логотипы Porsche на задней части кузова также получили темную окраску. Все это часть пакета Sport Design, который доступен для внедорожников уже в базовом оснащении.

Новый Porsche Cayenne GTS, а также его модификация Cayenne GTS Coupe, появятся в украинских салонах официальных дилеров Porsche ближе к концу 2020 года.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.