6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Обернулся посмотреть. Новый Seat Ateca дебютирует на следующей неделе. ВИДЕО

Поэтому В Сети показали корма обновленного кроссовера Seat Ateca.

Назвать испанский кроссовер Seat Ateca устаревшим язык не повернется: прошлый год был самым успешным для автомобиля в плане продаж. Так, европейские дилеры смогли реализовать 90 291 машины, что на 21% больше, чем было в 2018 году. И все же автопроизврдитель посчитал, что Ateca пора бы обновить. Что из этого получилось — увидим уже в понедельник 15 июня.

Приближение дебюта рестайлингового Seat Ateca в компании подтвердили коротким видео-тизером, на котором изображена корма паркетника. Судя по всему, у кроссовера появятся другие фонари с динамическими поворотниками, а также изменен дизайн нижней части заднего бампера. Еще изменился шрифт, которым прописано название автомобиля. Лицо Seat Ateca все еще скрыто, но ожидается, что там будет новый бампер и увеличенная решетка радиатора с другой форме сот.

Официальной информации о технической начинке пока нет. В компании лишь отметили, что линейку агрегатов обновят, а эффективность и производительность имеющихся двигателей повысят.

В Украине Seat Ateca продается с 1,6-, а также 2,0-литровыми дизельными моторами. В качестве бензиновой альтернативы в меню является 2,0-литровая установка на 190 лошадей и 1,4-литровый мотор мощностью 150 лошадей — именно такая модификация побывала на нашем тест-драйве. В качестве КПП предлагаются и механика, и робот DSG с двумя сцеплениями.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.