6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Обновленный Audi Q5 дебютировал. Красавчик?

Поэтому На европейском рынке новый Audi Q5 появится уже осенью.

Компания Audi официально обнародовала первые фотографии обновленного кроссовера Q5, который должен выйти на рынки Старого Света уже этой осенью. Судя по всему, основной упор при разработке машины был сделан именно на внешность.

Так, модель получила другую решетку радиатора, а также новый дизайн боковых воздухозаборников. Интересным нововведением стала задняя OLED-оптика с тремя различными световыми подписями, которые могут сменять друг друга прямо на ходу. Так как электроника автоматически включает все сегменты, если другая машина приближается сзади меньше чем на два метра к недвижимому кроссоверу.

Также Audi Q5 вооружили новой информационно-развлекательной системой MIB третьего поколения, чья вычислительная мощность, как уверяют в компании, в десять раз выше, чем у предшественницы. Ждем впечатляющей графики!

На первых порах Audi Q5 будет представлен только с 2,0-литровой дизельной установкой, которая выдает 204 лошадиных силы и 400 Нм тяги. В качестве трансмиссии будут предлагаться 7-ступенчатый «робот» S tronic и полный привод quattro ultra. С места до 100 км/ч такой Audi Q5 разгоняется за 7,6 секунды, расходуя в комбинированном режиме 5,4 литра топлива. Больше подробностей о новом немецком кроссовере — в одном из ближайших выпусков еженедельного онлайн-журнала AUTO.RIA.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.