6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Одиннадцать друзей нового 400Z. Nissan анонсировал дюжину машин одним махом. ВИДЕО

Поэтому Чтобы два раза не вставать: в одном ролике японцы показали электрический кроссовер Ariya, новые X-Trail и Qashqai, а также преемника купе Nissan 370Z. И это еще не все!

Компания Nissan выпустила видеоролик хронометражем чуть более минуты, во время просмотра которого буквально глаза разбегаются. В рекламном тизере нам демонстрируют 12 японских машин, которые должны появиться на рынке в ближайшие полтора года. Здесь есть как настоящие легенды, так и совершенно новые имена.

Автомобили представлены в алфавитном порядке, так что в последнюю очередь нам покажут Nissan 370Z, — точнее, его полноценного преемника. Долгожданное купе, по предварительным данным, обновит имя и будет называться Nissan 400Z, в соответствии с количеством лошадиных сил под капотом. Ожидается, что спорткар получит 3,0-литровый V6 с двумя турбинами. Таким же агрегатом оснащается, например, Infiniti Q60, где он выдает 406 л. с. и 474 Нм крутящего момента. В случае с «Ниссаном», в паре с мотором будет работать 9-ступенчатый автомат или 6-скоростная механика.

Под буквой «А» скрывается сразу две модели: внедорожник Armada (он же Patrol), а также полностью электрический кроссовер Ariya. Ну и особое внимание стоит уделить буквам «Q» и «X» — совсем несложно догадаться, какие именно модели они представляют. Примечательно, что X-Trail совсем недавно полностью рассекретили, — впрочем, из-за недоразумения. О Nissan Qashqai нам также удалось узнать немало интересного, — например, что у машины будет сразу две гибридные версии. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.