6.5 C
Киев
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

ОПРОС. Повлиял карантин на ваше решение и возможности покупки авто?

Другие новости Приглашаем автомобилистов принять участие в исследовании.

В Украине фактически уже месяц длится карантин, введенный для предотвращения распространения коронавируса. На каждого он оказал разное влияние – кто-то был вынужден нацепить на свой бизнес замок, или пойти домой, если работал на фирме или в учреждении, которая временно прекратила деятельность. Определенная часть украинцев негативного влияния ограничений не почувствовала, а некоторые, наверное, даже увеличили свои доходы, даже не занимаясь производством или продажей защитных масок.

Однако какова доля каждой из этих групп – неизвестно. Поэтому мы и решили узнать об этом с помощью опроса и предлагаем каждому, кто недавно (с середины марта) купил, планировал или имеет в ближайших планах покупку автомобиля, принять в нем участие.

Напомним, что после 18 марта сервисные центры МВД (далее – СЦ) не проводят первую регистрацию и оформление купли-продажи подержанного автотранспорта. Регистрация проводится только для новых автомобилей. Это, вероятно, тоже повлияло на решения, которые принимают потенциальные покупатели.

Итак, предлагаем вам без спешки ознакомиться со всеми вариантами ответов, а затем выбрать тот вариант, который наиболее соответствует вашей текущей ситуации.

 

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.