6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

С 1 мая только открытый гос. номер на фото

Поэтому Скрывать номера авто, «потому что все так делают» или по другим причинам, — дело каждого продавца. Но уже с 1 мая добавить авто на продажу можно будет только с открытым гос. номеру на фото, а в случае необходимости — скрыть номер инструментом AUTO.RIA.

Парадокс продавца автомобиля: каждый хочет продать быстрее, но не каждый хочет, чтобы люди знали о продаже. Знали бы вы, сколько продавцов со знаком вопроса на фото и никнеймом вместо имени предлагают украинцам свои автомобили … Другой же способ сохранить тайну продажи — скрыть гос. номер. Иногда это выглядит странно, ведь в ход идет все, что под рукой: газета, полотенце, женские ноги … При том, что достаточно при добавлении фото нажать кнопку «Скрыть номер авто», и AUTO.RIA сам замаскирует его аккуратной черной рамкой.

В августе 2019 открытый гос. номер стал важным элементом проверенного авто. А в мае 2020 года он станет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, и все фото со спрятанными до подачи авто номерами, будут удалены. Продажа авто украинской регистрации будет возможна только с открытыми гос. номерами. Проверьте сейчас, или на ваших предложениях указан гос. номер в своем личном кабинете.

В мае 2020 открыт государственный номер станет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, а все фото со спрятанными до подачи авто номерами будут удалены.

Почему открытый номер авто это хорошо?

Даже если история авто абсолютно чистая, и номера закрыты просто из-за страха продавца, глазами покупателя все выглядит иначе: «значит, есть что скрывать». Предложения же с открытыми номерами не вызывают у покупателей лишних вопросов, но является основательной причиной доверять.

По номеру AUTO.RIA проверяет VIN-код автомобиля. Алгоритмы автоматически распознают гос. номер на фото и уже через несколько минут на странице предложения появляется информация из реестров МВД и других баз данных: наличие в розыске, участие в ДТП, последний зафиксированный пробег, дата последней операции в СЦ МВД, марка / модель авто, год выпуска, цвет, тип топлива, объем двигателя. По нашим данным, автомобили с результатами проверки, а значит и с причиной доверять продавцу, продаются вдвое быстрее.

Продавцам, которые добавляют авто с открытым гос. номером, нет нужды указывать основные параметры авто (марка, модель, цвет авто, данные о двигателе и т. д.). Благодаря фото с государственным номером все основные поля заполняются автоматически.

Для вас важно не публиковать номер?

Воспользуйтесь при добавлении фото специальным инструментом-зарисовщиком от AUTO.RIA. Он замаскирует гос. номер для покупателей, а мы проверим и опубликуем только важные для них данные. Авто получит отметку проверенного с гос. номером, а вы сохраните полную конфиденциальность данных. Добавьте фото с номерами на ваше авто, чтобы ускорить вашу продажу.

Редактировать мои предложения

 

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.