6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

United Timeattack Series – соревнования на время и скорость пройдут при поддержке AUTO.RIA

Поэтому По статистике, выходной производств на гонках в 3 раза эффективнее и интереснее, чем выходной − дома.

ВАЖНО!

В связи с карантинными ограничениями на срок проведения Первого этапа Национальной серии по тайм АТТАК «Юнайтед Тайм АТТАК Серия 2020» (UTAS 2020), который был запланирован на 2-3 мая ст. каменское, переноситься.

Учитывая необходимость надлежащей подготовки проведения соревнования ориентировочная дата 1-го этапа будет объявлена дополнительно.

Еще ни разу не видели на гонках печальных, незаинтересованных процессом зрителей. Обычно все наблюдают за процессом, наслаждаются атмосферой драйва и бешеной скорости, конечно же, собирают крутой контент для социальных сетей.

Мы подготовили для вас 5 этапов сезона 2020 года

  • 1 этап в городе каменское – 2-3 мая.
  • 2 этап в Полтаве – 13-14 июня
  • 3 этап в Полтаве (реверс трассы) – 11-12 июля
  • 4 этап в городе каменское – 12-13 сентября
  • 5 этап в Полтаве – 10-11 октября.

Также запланированы соревнования по тюнингу и авто звуку EMMA Ukraine, а на двух последних будет зачет для автомобилей Porsche – Carrera Time Attack. Автогонки традиционно проводятся под эгидой Автомобильной Федерации Украины и это говорить об уровне организации, безопасность, четкий регламент на трассе и на трибуне.

По мнению организатора гонки Андрея Приходько, соревнования способствуют не только развитию мастерства самих пилотов, но и помогают при воспитании чувства ответственности у детей на дороге, в будущем и за рулем автомобиля. Думаем, для родителей это полезный инструмент =).

Поэтому берите себя и свои семьи, посетите все этапы предстоящего сезона и получите заряд драйва и положительных эмоций!

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.