6.5 C
Киев
Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Время пришло! Обновленный Peugeot 3008 уже рассекретили

Официальная презентация рестайлингового кроссовера состоится до конца года. Каким он будет?

  • Автомобили
  • Другие рубрики

× Все рубрики

Кроссовер Peugeot 3008 в ближайшее время станет куда более современным, а также оденется по последней моде. Французский автопроизводители работает над обновлением модели и готовит официальную презентацию на ближайшие месяцы. Впрочем, гадать о том, какую внешность получит машина уже не нужно — в Сети появились снимки будущего Peugeot 3008, так что разглядеть его можно практически с любого ракурса.

Итак, сразу можно отметить, что новый Peugeot 3008, как и большинство однопартийцев, будет саблезубым: машина получила вертикальные светодиодные «клыки» дневных ходовых огней, которые стали фирменной чертой моделей французского бренда. Еще у кроссовера изменилась форма и размер решетки радиатора, но вот внешность задних фонарей практически не изменилась.

Внутренний мир паркетника также не удалось скрыть от автолюбителей: как видно на снимках, в салоне появится куда более массивный прямоугольный экран мультимедийки. Другие стилистические детали в интерьере особенно не изменились, но, как ожидается, машина получит «богатый» набор вспомогательных систем. Каких именно? Чтобы узнать, придется дождаться официальной премьеры.

Ну а под капотом заметных изменений быть не должно: силовые агрегаты перекочуют на рестайлинговую версию от актуального Peugeot 3008, хотя, согласно некоторым слухам, компания планирует разбавить линейку гибридным агрегатом из двух вариантах форсировки: на 222 и 296 лошадиных сил. Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить официальную презентацию нового Peugeot 3008.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.