6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Уже скоро! Can-Am Quest Cup: 1 этап На правах рекламы

Поэтому Первый этап Can-Am Quest Cup 1 планируется 20 июня при поддержке AUTO.RIA.

Украина, Полтавская область

20 июня 2020

Can-Am Quest Cup – первые и единственные в своем роде мероприятия, сочетающие в себе спортивный азарт и активный отдых. Только здесь любители внедорожной техники (квадроциклы и багги) смогут испытать себя и свою технику, насладиться живописной природой, получить ценные призы от Генерального спонсора соревнований! Что такое Can-Am Quest Cup?

Вот несколько простых правил:

  • Это, прежде всего, мероприятия, которые объединяют близких по духу и интересам людей, основная цель которых-развитие и популяризация квадродвижения в Украине. Любой человек, у которого есть квадроцикл любой модели и мощности, независимо от опыта и подготовки сможет принимать участие в данном мероприятии. Азарт, любопытство, отсутствие требований к специальной физической подготовки и подготовки техники, любовь к природе и активного отдыха, фотоаппарат, навигатор и квадроцикл – все, что вам нужно, чтобы стать членом большой и дружной «квадросемьи».
  • Однодневные увлекательные путешествия на Вашей любимой техники в компании приятных и увлеченных активным отдыхом людей в формате GPS-ориентирования, где победитель определяется по наибольшей «взятие точек» за наименьшее время. Для максимального комфорта участников точки будут разделены по уровню сложности. Соответственно участники сами смогут определять в каком классе им участвовать — LIGHT или SPORT. «Взятие точки» происходит путем фотографирования возле точки участника и его квадроцикла. Ориентировочное количество точек – 20, ориентировочное максимальное время 6 часов. Более точно точки и время определяется Организатором на каждом этапе в зависимости от местности.
  • Командное соревнование, где все участники путем жеребьевки распределяются на команды (классы LIGHT) или экипажи заранее формируются (класса SPORT). Именно таким образом формируется командный дух, а также уравниваются шансы для всех участников, независимо от их опыта и комплектации техники. Призами награждаются все участники команды или экипажа, которая завоевала три призовых места.
  • Активный и увлекательный отдых, где удовольствие получают как участники, так и болельщики. Организаторы будут стараться максимально использовать интересные локации и необычные места для проведения соревнований, чтобы совместить азартную составляющую и отдых на природе.

Локация

  • Полтавская область, Загородный комплекс «Буланово»
  • GPS: 49.466593, 34.558722
  • Сайт: Буланово

Классы участников

  • «ATV LIGHT»участники от 18 лет , ATV-CROSS и ATV с механической КПП независмого от объема двигателя, ATV объем двигателя от 250 до 1000 сс включительно с вариатором.
  • «UTV LIGHT» участники от 18 лет, принимают участие квадроциклы типа side-by-side до 1200 сс включительно, без ограничений(2х4, 4х4, механическая КПП или вариатор)
  • «ATV SPORT»от 18 лет включительно, ATV объем двигателя от 250 до 1000 сс включительно с вариатором.
  • «UTV SPORT» участники от 18 лет , принимают участие квадроциклы типа side-by-side до 1200 сс включительно, без ограничений(2х4, 4х4, механическая КПП или вариатор)

Подробности

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.